Помогите решить! х в квадрате, - 5 х=6

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:45
    0
    X^2-5x=6

    x^2-5x-6=0

    D=25+4*6=49=7^2

    x1 = (4-7) / 2=-1.5

    x2 = (4+7) / 2=5.5
  2. 4 июня, 07:45
    0
    -5x^2=6

    x^2=-1.2

    x1,2=+-корень из - 1,2