Решить уравнение (3x-1) во второй степени - (3x-2) во второй степени=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:55
    0
    (3x-1) ² - (3x-2) ²=0

    9x²-6x+1 - (9x²-12x+4) = 0

    9x²-6x+1-9x²+12x-4=0

    6x-3=0

    6x=3

    X=3/6

    X=1/2

    X=0.5