Выполните возведение в квадрат: (12+7a) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:31
    0
    Формула: (a+b) ²=a²+2ab+b²

    (12+7a) ²=144+168a+49a²

    ответ: 144+168a+49a²