Приведи подобные слагаемые:

15b-17b-9b=

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:28
    0
    15b-17b-9b=-2b-9b=-11b
  2. 15 октября, 20:19
    0
    15b-17b-9b=-2b-9b=-11b