приведите подобные слагаемые 5 а+27 а-а 12b-17b-b 6 х-14-13 х+26 - 8-у+17-10

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:34
    -1
    5 а + 27 а - а = 31 а

    12b - 17b - b = - 6b

    6x - 14 - 13x + 26 = - 7x + 12

    -8-y+17-10 = - 1-y