Из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашины

со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Определите скорость удаления машин

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 08:14
    0
    60 + 80 = 140 (км/час) - Ответ

    ...
  2. 29 октября, 08:22
    0
    Ответ: 60+80=140 (км/ч)