Упростите выражение 8/√ав - 1/√вс

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:10
    0
    8/√ab-1/√bc = (8√c-√a) / √abc = ((b√c-√a) √abc) / abc = (8√abc²-√a²bc) / abc