Разложите на множители

1) 2b^2-20ab

2) 8x^2+18x^5

3) - 3a-3b-ax-bx

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:29
    0
    1) 2b (b-10a)

    2) 2x^2 (4+9x^3)

    3) - 3 (a+b) - x (a+b) = (a+b) (-3-x) = - (a+b) (3+x)