Вычислите значения линейной функции y=-2x+3 при x=-3 и x=-5

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:13
    0
    Y[-3]=-2 * (-3) + 3=9

    y[-5]=-2 * (-5) + 3=13