6x - (9x+7) = 11 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:22
    0
    6x - (9x+7) = 11

    6x-9x-7=11

    -3x = 11+7

    -3x=18

    -x=6

    x = - 6
  2. 2 сентября, 10:44
    0
    6x - (9x+7) = 11

    6x-9x-7=11

    6x-9x=11+7

    -3x=18

    -x=6

    x=-6