Вычисли рациональных способом

25000⋅ (-9,01) ⋅0,004 с решением прощу

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:31
    0
    Для начала умножим 25000 на 0,004, потому что это даёт 100. Теперь - 9,01 умножим на 100. Будет итого - 901
  2. 26 июня, 11:04
    0
    Нули посокращать, тогда останеться 25*4 * (-9.01) = 100 * (-9.01) = - 901