Сколько будет 2-2+67 + (7+6) ?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:10
    0
    2-2+67+7+6=80

    ответ: 80
  2. 20 мая, 22:31
    0
    7+6=13 2-2=0 67+0=67 67+13=80