На завтра надо помогите! Решить неравенство!

а) (х+5) (х-1) >0

б) (х-4) (х+12) (х-13) <0

в) (2 х+14) (х-12) <=0

г) (х+5) (8-х) (х-9) >0

д) (х+5) (х-6) : (х+3) <=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:39
    0
    (х+5) (х-1) >0

    х+5=0 х-1=0

    х=-5. х=1

    ответ от (-∞; -5) объединение (1; +∞)

    б) х-4=0 х+12=0 х-13=0

    х=4. х=-12. х=13