Представьте в виде многочлена выражение:

7m (m3 - 8m2 + 9) ;

(x - 2) (2x+3) ;

(3m - 4n) (5m + 8n) ;

(y+3) (y2 + y - 6) ;

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:39
    0
    7m (m^3 - 8m^2+9) = 7m^4-56m^3+63m

    (x - 2) (2x+3) = 2x^2-x-6

    (3m-4n) (5m+8n) = 15m^2+4mn-32n^2

    (y+3) (y^2 + y-6) = y^3+4y2-3y-18