5cos (pi+B) + 4sin (3pi/2+B)

cos B = - 8/9

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:54
    0
    Cos (π+β) = - cos (β)

    sin (3π/2+β) = - cos (β)

    -5cos (β) - 4cos (β) = - 9cos (β) = 8