Модуль разности чисел 5 и 12, - 3 и - 8, - 4 и 12, 3 и - 9

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:10
    0
    [ ] - такие скобочки - это скобки модуля, просто у себя других не нашла

    [5-12] = [-7] = 7

    [-3 - (-8) ] = [5] = 5

    [-4-12] = [-16] = 16

    [3 - (-9) ] = [12] = 12