Помогите 7 х - (х+5) = 3 (2 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:32
    0
    7 х - (х+5) = 3 (2 х-1)

    7 х-х-5=6 х-3

    6 х-5=6 х-3

    -5=-3

    (нет ответа х принадлежит пустому множеству)