Сократить дробь x+10/x2+26x+160

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:41
    0
    (х + 10) / (х² + 16 х + 160) =

    = (х + 10) / ((х + 10) (х + 16)) = 1 / (х + 16)