Как правильно решить, какое действие первое 36-8*3

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:28
    0
    1) 8*3=24

    2) 36-24=12
  2. 7 мая, 04:49
    0
    Первое действие *, а потом -

    36-8*3=36-24=12