Упростите выражение 4 (2,3-2 х) - 2,4 (х+1,5)

Решите уравнение 12-2,5 (3 х-5) = дробь четыре пятых (5-10 х)

Найдите сумму корней уравнений 12,4-х=2,6 и х: 1,9=-3

Расписать

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:45
    0
    1) 9.2-8x-2.4x-3.6=5.6-10.4x

    2) 24.5-7.5x = 4 (1-2x) - 7.5x+8x=4-24.5 0.5x=-20.5 x=-41