Cos2a, если sin=-3/5

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:16
    0
    Cos2a=cos^2a-sin^2a=2cos^2a-1=1-2sin^2a

    cos2a=1-2*9/25=1-18/25=7/25

    ответ: 7/25