И помогиет ещё с одним прошу

{у+х=7

{у=-х-5

Надеюсь мне поможет тотже добрый человек

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:48
    0
    {у+х=7

    {у=-х-5

    -x-5+x=7

    -5=7

    x ∈∅

    Система уравнений решения не имеет.