Как решить детское уравнение. Писать мне тут ответ это уже совсем идиотизм. Надеюсь на здравый смысл.

0,62 х + 57 = х

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:25
    0
    0,62x + 57 = x

    0,62x - x = - 57

    -0,38x = - 57

    0,38x = 57

    x = 150
  2. 10 марта, 00:31
    0
    1 х-0.62 х=57

    0.38 х=57l:0.38

    х=150