47^ (2) - 37^ (2)

50,7^ (2) - 50,6^ (2)

тут как-то их нужно с помощью каких-то формул поменять и как-то легче решить ... (надеюсь понятно выразилась)

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:35
    0
    47^2-37^2 = (47+37) (47-37) = 84*10=840

    50,7^2-50,6^2 = (50,7-50,6) (50,7+50,6) = 0,1*101,3=10,13