Приведите подобные слагаемые 5 а+b-2a-5b+3a

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:03
    0
    5a + b - 2 а - 5b + 3a = 5a - 2a + 3a = 6a = 5b - b = 6a - 4b = 2ab