Помогите с уравнением х - 2 : 4=2

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:42
    0
    Х-2:4=2

    х-0,5=2

    х=2+0,5

    х=2,5

    Ответ: х=2,5

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 23 октября, 00:45
    0
    Х-2:4=2 х-2=4*2 х-2=8 х=8+2 х=10