Реши уравнения 1) 96:х+27=33

2) (15+х) * 4=88 3) 51: (х-29) = 17

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:35
    0
    1) 96:х+27=33,

    96:х=6,

    х=16.

    2) (15+х) * 4=88,

    60 + 4 х = 88,

    4 х = 28,

    х = 7.

    3) 51: (х-29) = 17,

    х-29 = 3,

    х = 32.