Круг имеет длину 800 м двигаясь рысью лошадь развивает скорость 4 м с горохом 6 м с на сколько быстрее проходят лошадь три круга чем рысь

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:17
    0
    800*3=2400

    2400/4=600 с-время

    2400/6=400 с-время

    600-400=200 с

    ответ: 200 с