Решение к заданию: напишите уравнение прямой, параллельной линии y=2X-3 и проходящей через точку А (-3; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:04
    0
    А (-3; -1)

    у=2 х-3

    2 х=-3 у

    2 х=-3 * (-3)

    2 х=9

    х=4,5

    у=2 (4,5) - 3=6

    у=6