Помогите решить х во 2 степени + 2 х - 15 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:15
    0
    X²+2x-15=0

    x (x+2) = 15

    x=15 или x+2=15

    x=13

    Ответ: 13; 15