Приведите подобные слагаемые: 5b+7b

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:05
    0
    5b+7b=b (5+7)

    Ответ:b (5+7)
  2. 10 июня, 09:54
    0
    5b+7b=b (5+7) = 12b

    5b+7b=b (5+7) = 12b