Запиши выражение без скобок - 11⋅ (7-x)) первым записать произведение числовых множителей)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 20:50
    0
    -11⋅ (7-x) = - 11*7-11 * (-х) = - 77+11 х
  2. 18 июня, 21:37
    0
    -11 * (7-x) = - 77+7x. Ответ: - 77+7x.