Раскройте квадрат разности и приведите подобные в скобках: 4^2 - (5+4m) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:32
    0
    4² - (5 + 4m) ² = 16 - (25 + 40m + 16m²) = 16 - 25 - 40m - 16m² =

    = - 16m² - 40m - 9