В тругольнике АБС угол с равен 76 ад биссектриса угол сад 48 нацти угол б

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:15
    0
    AD-биссектриса = > угол А=48*2=96

    угол В = 180 - (А+С) = 180 - (76+96) = 8