Не могу понять, сколько будет (2+2) х60

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:37
    0
    (2*2) * 60=240

    1) 2*2=4

    2) 4*60=240
  2. 22 мая, 01:02
    0
    (2+2) * 60=240.

    1) 2+2=4

    2) 4*60=240

    Ответ: 240.