Если график функции у=kx-5 проходит через точку А (-25; -4), то k равно

-100

-25

1/25

-1/25

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:27
    0
    Решая уравнение - 4=k * (-25) - 5, находим k=-1/25. Ответ: - 1/25.