Вычислите:

√ (66-16√2) - √ (27-10√2)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:54
    0
    =√ (64+2-2*8√2) - √ (25+2-2*5√2) =

    √ (8-√2) ^2 - √ (5-√2) ^2=8-√2 - (5-√2) = 3