Выделите полный квадрат из уравнения y=x в квадрате + 4x - 5

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:57
    0
    Решение : x^2+4x+4-9=y

    (x+2) ^2 - 9=y
  2. 24 июня, 10:21
    0
    X^2+4x+4-9=y

    (x+2) ^2 - 9=y