36/4*4/5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:56
    0
    36/4*4/5=36/5=7 целых 1/5
  2. 4 октября, 13:11
    0
    36/4=9

    9*4/5=36/5=7 1/5