Вынесите множитель из под знака Корня √48 а

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:42
    0
    √48 а=√4*12=2√12 а=2√4*3 а=4√3 а

    вроде так
  2. 28 марта, 19:33
    0
    корень 48 а = 16 а корням из 3 = 4 а корней из 3