При каком значении переменной x f (x) = 3x-1 g (x) = 0,5x+4 принимают равные значения Постройте на одной координатной плоскости графики функций f и g. Определите, при каких значениях

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:54
    +1
    4x - 3 = 3 х - 2; х = 1 Тогда у = 4 • 1 - 3 = 1

    Графики f (x) и g (x) приобретают равные значения в точке А (1; 1).

    1) f (x) > g (x) при x> 1;

    2) f (x)