Уравнения 5 икс минус 0, 23 Икс плюс 17 равно минус 17 минус 0, 23 x

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:19
    0
    5x-0.23x+17=-17-0.23x

    5x-0.23x+17+17+0.23x=0

    5x+34=0

    5x=-34

    x=-6.8