Уравнение минус Икс плюс 11 минус 4 икс равно минус Икс плюс 10 Икс плюс 11

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:22
    0
    -х+11-4 х=-х+10 х+11

    -х-4 х+х-10 х=11-11

    -14 х=0

    х=0: (-14)

    х=0

    ответ: 0