У=6 х^3+2 х^2-3 х-4 при х=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:35
    0
    У (3/2) = 6 * (3/2) ^3+2 * (3/2) ^2-3 * (3/2) - 4=6 * (27/8) + 2*9/4-9/2-4 = (3*27) 4+9/2-9/2-4=81/4-4=20 цел. 1/4-4=16 цел. 1/4