1) √10 1/12

2) √3 19/50

Вынесите множитель из-под корня

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:02
    0
    1) √ (10 1/12) = √ (121/12) = √ (11²/12) = 11/√12

    2) √ (3 19/50) = √ (169 / 50) = √ (13²/50) = 13/√50