Решить линейные уравнения: х+2,6=3,4; х-4,2=6,9; 6 х=1,2

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:56
    0
    Х+2.6=3.4

    х=3.4-2.6=0.8

    х-4.2=6.9

    х=6.9+4.2=11.1
  2. 22 февраля, 18:05
    0
    1) х=3,4-2,6

    х=0,8

    2) х=6,9+4,2

    х=11,1

    3) 6 х=12|:6

    х=2