Если s (t) = t/5+9,6,

то s (5) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:35
    0
    s = 5/5 + 9,6 = 10,6

    Вот и ответ.
  2. 28 июня, 00:38
    0
    S (5) = 5/5+9,6 = 1 + 9,6 = 10,6 ...