Найти нули функции:

y=16x2-100

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:34
    0
    у=4 (4 х^2-25) = 4 (2 х-5) (2 х+5)

    у=0 при х1=-2.5 и х2=2.5