D = (x^3+e^x)

d = (12x/x^2+9)

d = (x^3*e^x)

Решите дифференциалы

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:12
    0
    D (x³+e^x) = (3x²+e^x) dx

    d (12x/x²+9) = d (12/x+9) = (-12/x²) dx

    d (x³*e^x) = (3x²*e^x+x³*e^x) dx
  2. 2 февраля, 20:17
    0
    D (x^3+e^x) = (3x^2+e^x) dx

    d (12/x+9) = (-12/x^2) dx

    d (x^3*e^x) = (3x^2*e^x+x^3*e^x) dx