5-2 (x-1) = 4-x помогите

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:32
    0
    5-2x+2=4-x;

    x-2x=4-2-5;

    x=3.
  2. 12 марта, 07:14
    0
    5-2 (x-1) = 4-x

    5-2x=2=4-x

    5+2-4=-x+2x

    x=3